ЗАКУПКА №0137300021223000164
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по перевозке организованных групп детей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 17:06:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2023 17:06:13 (МСК)
Заявки до
19.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 41 | 41 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48444-65339
Адрес электронной почты
omzludreg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Апокина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
402403044319
Почтовый адрес
249406, Калужская обл.,г.Людиново,ул.Маяковского,д.25,кв.83
Место нахождения
Область Калужская 40, Город Людиново
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по перевозке организованных групп детей
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 16:03:03 (МСК)
№0137300021225000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей
560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 10:53:54 (МСК)
№0137300021225000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:02:56 (МСК)
№0137300021224000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 15:35:37 (МСК)
№0137300021224000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 12:07:23 (МСК)
№0137300021224000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей (Реестровый номер: 68Э-22/24сб)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 17:22:26 (МСК)
№0137300021224000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка комплектов медалей
149 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 16:53:24 (МСК)
№0137300021223000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка трактора
2 373 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 16:11:23 (МСК)
№0137300021223000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
6 302 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 14:48:30 (МСК)
№0137200001223004471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА" и еще 75
Регион: Калужская область
Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
211 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 11:04:07 (МСК)
№0137300021223000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область