ЗАКУПКА №0137300021223000070
Аукцион в электронной форме
Ремонт участка автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Красноармейская (от ул. Лясоцкого до ул. Плеханова), протяжённостью 0,382 км. (Реестровый номер: 828Э-22/23р)
8 050 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 10:30:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2023 10:30:08 (МСК)
Заявки до
06.06.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт участка автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Красноармейская (от ул. Лясоцкого до ул. Плеханова), протяжённостью 0,382 км. | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 1 | 8050874.02 | 8050874.02 |
| Итого | 8050874.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-563541
Адрес электронной почты
kuzuna_ke@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Саух К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКОСЯН ГАРИК ЭДИКОВИЧ
ИНН
402715664766
Почтовый адрес
249849, Калужская область, Дзержинский район, поселок Якшуново, ул.Парковая, д.10, кв.8
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Р-Н ДЗЕРЖИНСКИЙ, П ЯКШУНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги от улицы Индустриальная до деревни Романовка города Людиново
623 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 09:42:51 (МСК)
№0137300021223000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильных дорог частного сектора
838 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 12:20:29 (МСК)
№0137300021223000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт дороги ул. Котовского протяжённостью 0,060 км и ремонт проезда от ул. Октябрьской до ул. Полякова в городе Людиново протяжённостью 0,140 км
687 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 15:25:36 (МСК)
№0137300021223000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Апатьева в городе Людиново протяженностью 2,36 км. (Реестровый номер: 1483Э-22/23р)
34 984 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2023 14:48:11 (МСК)
№0137300021223000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт дороги ул. Котовского протяжённостью 0,060 км и ремонт проезда от ул. Октябрьской до ул. Полякова в городе Людиново протяжённостью 0,140 км
528 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 10:16:20 (МСК)
№0137300021223000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт участка автомобильной дороги в городе Людиново по ул. Фокина-Энгельса (район танка)
3 290 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 16:38:15 (МСК)
№0137300021223000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт дороги в городе Людиново по ул. Ф. Игнаткина протяжённостью 0,035 км
216 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 15:08:06 (МСК)
№0137300021223000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Устройство и ремонт трубопереездов
559 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 11:31:40 (МСК)
№0137300021223000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по ремонту дорог города Людиново
2 732 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 12:38:39 (МСК)
№0137300021223000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Благоустройство зоны отдыха в лесопарке м/р Сукремль (обустройство спуска к пляжной зоне р. Болва, с ограждением)
2 136 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 11:39:19 (МСК)
№0137300021223000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область