ЗАКУПКА №0137300021222000096
Запрос котировок в электронной форме
Установка кондиционеров в помещении архива по адресу: ул. Московская, г. Людиново
88 306
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 15:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2022 15:57:58 (МСК)
Заявки до
24.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка кондиционеров в помещении архива по адресу: ул. Московская, г. Людиново | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 88305.64 | 88305.64 |
| Итого | 88305.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48444-65339
Адрес электронной почты
omzludreg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Апокина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
322600482223
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Пролетарская, д.14
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт помещений по адресу: ул. Маяковского, 27, г. Людиново
245 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 14:45:25 (МСК)
№0137300021223000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка сувенирной продукции (ежедневник, блокнот)
32 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2022 14:51:27 (МСК)
№0137300021222000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт муниципальной квартиры расположенной по адресу: г. Людиново, ул. 3-го Интернационала, д. 12, кв. 2
147 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 13:03:10 (МСК)
№0137300021222000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бумаги для офисной техники
719 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 10:25:40 (МСК)
№0137300021222000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Проведение работ по благоустройству территории г. Людиново (пешеходная зона по ул. Красноармейская от ул. Пушкина до ул. Тургенева)
1 067 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 10:13:09 (МСК)
№0137300021222000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка уличных консольных светодиодных светильников
891 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 14:24:12 (МСК)
№0137300021222000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка пешеходных ограждений
699 907
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 12:53:49 (МСК)
№0137300021222000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуга по перевозке организованных групп детей
183 598
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 17:04:40 (МСК)
№0137300021222000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг радиотелефонной (сотовой) связи
6 157 445
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 14:59:52 (МСК)
№0137200001222004569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "СОСНОВАЯ РОЩА" и еще 67
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка календарей
90 670
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 15:59:00 (МСК)
№0137300021222000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область