ЗАКУПКА №0137300021222000033
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по перевозке организованных групп детей
400 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 09:35:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 09:35:16 (МСК)
Заявки до
13.05.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | ЧЕЛ | Неизвестно | 36 | Неизвестно | |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48444-65339
Адрес электронной почты
omzludreg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Апокина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
402403044319
Почтовый адрес
249406, Калужская обл.,г.Людиново,ул.Маяковского,д.25,кв.83
Место нахождения
Область Калужская 40, Город Людиново
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство городского пляжа к купальному сезону 2022 года
132 070
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 14:46:23 (МСК)
№0137300021222000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по актуализации схемы теплоснабжения города Людиново
152 333
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 12:17:11 (МСК)
№0137300021222000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Замена наружной входной двери и ремонт козырька над входом в помещение архива по ул. Московская д.6 г. Людиново
69 701
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 15:28:37 (МСК)
№0137300021222000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт теплотрасс и изоляционных покрытий (Реестровый номер: 827Э-22/22сб)
13 554 082
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 15:58:34 (МСК)
№0137300021222000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка свечей и лампад для организации Всероссийской акции «Свеча памяти»
50 303
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 08:42:33 (МСК)
№0137300021222000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
170 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 15:49:15 (МСК)
№0137300021222000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение кадастровых работ
24 167
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 15:46:20 (МСК)
№0137300021222000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Изготовление межевого плана на земельный участок
15 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 15:41:22 (МСК)
№0137300021222000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Замена наружной входной двери и ремонт козырька над входом в помещение архива по ул. Московская д.6 г. Людиново
69 701
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 15:36:47 (МСК)
№0137300021222000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
29.04.2022 12:58:50 (МСК)
№0137300021222000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область