ЗАКУПКА №0137300021222000019
Аукцион в электронной форме
Ремонт участка автомобильной дороги в г. Людиново по ул. Кропоткина (от ул. Урицкого до ул. Попова) протяжённостью 0,135 км, ремонт участка автомобильной дороги в г. Людиново по ул. Крупской (от ул. Урицкого до ул. Попова) протяжённостью 0,180 км. (реестровый номер: 511Э-22 22р)
3 773 900
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 17:58:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2022 17:58:42 (МСК)
Заявки до
19.04.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт участка автомобильной дороги в г. Людиново по ул. Кропоткина (от ул. Урицкого до ул. Попова) протяжённостью 0,135 км, ремонт участка автомобильной дороги в г. Людиново по ул. Крупской (от ул. Урицкого до ул. Попова) протяжённостью 0,180 км. | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 3773900.4 | 3773900.4 |
| Итого | 3773900.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
ivanova_ka@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4024003760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249406, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 20/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКОСЯН ГАРИК ЭДИКОВИЧ
ИНН
402715664766
Почтовый адрес
249849, Калужская область, Дзержинский район, поселок Якшуново, ул.Парковая, д.10, кв.8
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Р-Н ДЗЕРЖИНСКИЙ, П ЯКШУНОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина в городе Людиново
1 018 062
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 09:56:14 (МСК)
№0137300021222000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт дорог города Людиново (реестровый номер: 608Э-22/22р)
3 823 652
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 12:02:27 (МСК)
№0137300021222000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Гогиберидзе в городе Людиново протяжённостью 0,702 км (Реестровый номер: 492Э-22/22р).
11 119 662
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 18:40:32 (МСК)
№0137300021222000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги в г. Людиново по ул. Кропоткина (от переулка ул. Ф. Энгельса до тупика ул. Попова) протяжённостью 0,533 км (Реестровый номер: 491Э-22/22р).
8 840 058
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 18:20:11 (МСК)
№0137300021222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Попова в городе Людиново протяженностью 0,435 км (Реестровый номер: 510Э-22/22р)
4 832 735
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 18:06:53 (МСК)
№0137300021222000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Отлов и содержание безнадзорных животных
417 905
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:42:27 (МСК)
№0137300021222000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуги по профилактике и тушению лесных пожаров на территории города Людиново
249 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:35:38 (МСК)
№0137300021222000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Закупка щебня
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 12:26:00 (МСК)
№0137300021222000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка автогрейдера(реестровый номер:596Э-22/22сб)
8 200 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2022 19:47:57 (МСК)
№0137300021222000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного (реестровый номер:528Э-22/22сб)
538 600
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 17:34:34 (МСК)
№0137300021222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ЛЮДИНОВО И ЛЮДИНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область