ЗАКУПКА №0137300020020000009
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию озеленения мест общего пользования городского поселения «Город Кремёнки» (Реестровый номер: 798Э-21/20сб)
803 636
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 09:38:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2020 09:38:48 (МСК)
Заявки до
24.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 803636 | 803636 |
| Итого | 803636 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЖуковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
smirnova_ev@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
ИНН
4007008126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 249185, Калужская обл, Жуковский р-н, Кременки г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
4007018460
Почтовый адрес
249185, Калужская, Жуковский, Кременки, Калужская область, Жуковский район, Кременки город, Ленина улица, дом 4, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Озеленение мест общего пользования городского поселения "Город Кременки"
983 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 16:08:31 (МСК)
№0137300020024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
содержание и озеленение мест общего пользования ГП "Город Кременки" Жуковского района Калужской области (реестровый номер:473Э-21/23р)
940 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 10:41:12 (МСК)
№0137300020023000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию объектов озеленения муниципального образования городское поселение "Город Кременки" (Реестровый номер 622Э-21/22сб)
959 850
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 11:04:04 (МСК)
№0137300020022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
выполнению работ по содержанию озеленения мест общего пользования городского поселения «Город Кремёнки» ( Реестровый номер: 997Э-21/21сб )
803 834
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 16:03:58 (МСК)
№0137300020021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
выполнению работ по содержанию озеленения мест общего пользования городского поселения «Город Кремёнки» ( Реестровый номер: 637Э-21/21сб )
803 834
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 16:52:46 (МСК)
№0137300020021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории ул.Мира, г.Кременки, Жуковского района, Калужской области (Реестровый номер: 1925Э-21/20сб)
5 288 909
Начальная ценаРазмещено
06.07.2020 17:10:00 (МСК)
№0137300020020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Поставка и монтаж кресел (реестровый номер:1822Э-21/20сб)
2 367 200
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:10:10 (МСК)
№0137300020020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Устройство освещения дороги к микрорайону "Родники" в г.Кременки, Жуковского района Калужской области ( Реестровый номер: 1888Э-21/20сб )
1 826 933
Начальная ценаРазмещено
27.06.2020 17:38:44 (МСК)
№0137300020020000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Ремонт внутренней отделки здания МКУК " Кременковский ГДК" по ул.Мира , д.11 г.Кременки Жуковского района Калужской области (Реестровый номер:911Э-21/20сб)
15 613 133
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 08:11:01 (МСК)
№0137300020020000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область
Наружные ремонтные работы здания МКУК " Кременковский ГДК" по ул.Мира , д.11 г.Кременки Жуковского района Калужской области (Реестровый номер: 840Э-21/20сб)
8 801 006
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 14:27:05 (МСК)
№0137300020020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КРЕМЕНКИ"
Регион: Калужская область