ЗАКУПКА №0137300017124000015
Запрос котировок в электронной форме
Устройство детской игровой площадки в Липовом сквере пл. 40 лет Октября с. Износки , Износковского района, Калужской области
1 998 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 15:06:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2024 15:06:29 (МСК)
Заявки до
10.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство детской игровой площадки в Липовом сквере пл. 40 лет Октября с. Износки , Износковского района, Калужской области | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 1998010.48 | 1998010.48 |
| Итого | 1998010.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-224530
Адрес электронной почты
zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Зайко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4008001853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИМ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
ИНН
402708521213
Почтовый адрес
248033, г. Калуга, ул. Минская, 6-97
Место нахождения
null Калужская область 40, Г. Калуга
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство детской игровой площадки в Липовом сквере пл. 40 лет Октября с. Износки , Износковского района, Калужской области
1 998 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 14:30:39 (МСК)
№0137300017124000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Благоустройство общественной территории "Железнодорожный сквер" в районе д.17 по ул. Пушкина в с. Износки, Калужской области
3 357 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2025 10:14:55 (МСК)
№0137300017125000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Зимнее содержание внутрипоселенческих автомобильных дорог и вне границ населенных пунктов МО СП«Поселок Мятлево», в границах МР «Износковский район» Износковского района, Калужской области
2 674 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:55:17 (МСК)
№0137300017124000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Износковского района Калужской области
3 129 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 14:32:49 (МСК)
№0137300017124000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
02.12.2024 14:12:31 (МСК)
№0137300017124000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
340 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 09:26:21 (МСК)
№0137300017124000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Расчистка пруда от иловых отложений на территории с. Износки, ул. Ленина, Износковского района, Калужской области
11 780 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 11:38:09 (МСК)
№0137300017124000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Озеленение "Липовый сквер" по ул. 40 лет Октября с. Износки, Износковского района, Калужской области, с кадастровым номером 40:08:000000:557
3 379 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 10:26:19 (МСК)
№0137300017124000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение инженерно-изыскательских работ и разработка проектной документации для рекультивации свалки отходов в районе населенного пункта д. Носово Износковского района Калужской области с кадастровым номером 40:08:000000:1374
4 797 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 17:27:56 (МСК)
№0137300017124000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Удаление деревьев в п. Мятлево Износковского района Калужской области
491 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 15:11:57 (МСК)
№0137300017124000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область