ЗАКУПКА №0137300017123000049
Аукцион в электронной форме
Содержание автомобильных дорог в МО СП с. Износки, Износковского района, Калужской области (Реестровый номер: 2087Э-11/23ртс)
5 744 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 11:06:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2023 11:06:45 (МСК)
Заявки до
15.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание автомобильных дорог в МО СП с. Износки, Износковского района, Калужской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 5744288.59 | 5744288.59 |
| Итого | 5744288.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-563541
Адрес электронной почты
kuzuna_ke@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Саух К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4008001853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУЖСКИЙ ЛЕС"
ИНН
4008003628
Место нахождения
249880, null Калужская область 40, Р-Н ИЗНОСКОВСКИЙ, С ИЗНОСКИ, УЛ ЛЕНИНА, Д.1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Летнее содержание автомобильных дорог в границах и вне границ населенных пунктов МО СП «Поселок Мятлево», Износковского района, Калужской области
1 099 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 14:48:19 (МСК)
№0137300017125000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Зимнее содержание внутрипоселенческих автомобильных дорог и вне границ населенных пунктов МО СП«Поселок Мятлево», в границах МР «Износковский район» Износковского района, Калужской области
2 674 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 12:55:17 (МСК)
№0137300017124000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ликвидация несанкционированной свалки древесных отходов, расположенных вдоль дороги "Износки-Ореховня" в районе д. Кузнецово МО СП д. Ореховня, Износковского района Калужской области
1 435 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 15:42:00 (МСК)
№0137300017124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги от ул. Пушкина - ул. Гагарина-по ул. 40 лет Октября до примыкания к ул. Октябрьская в с. Износки, Износковского района, Калужской области, протяженностью 825 м.
9 564 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:53:37 (МСК)
№0137300017124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Гербицидная обработка борщевика "Сосновского" на территории МР "Износковский район" Калужской области
2 403 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 16:07:40 (МСК)
№0137300017124000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Услуги по ликвидации несанкционированных свалок
895 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 16:06:55 (МСК)
№0137300017124000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для выполнения мероприятий "Расчистка пруда от иловых отложений на территории с. Износки,ул. Ленина, Износковского района, Калужской области.
659 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 16:39:32 (МСК)
№0137300017124000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт автомобильной дороги ул.Советская в п.Мятлево Износковского района, с км 0+000 по км 0+696 протяженностью 0,696 км. (Реестровый номер 6Э-06/24ртс)
10 967 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 16:05:44 (МСК)
№0137300017124000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев (реестровый номер: 2098Э-06/23сб)
117 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2023 13:37:30 (МСК)
№0137300017123000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (Реестровый номер: 2091Э-06/23ртс)
748 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 15:54:08 (МСК)
№0137300017123000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область