ЗАКУПКА №0137300017122000009
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Износковского района Калужской области (Реестровый номер: 681Э-06/22сб)
1 597 302
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 15:45:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2022 15:45:42 (МСК)
Заявки до
17.05.2022 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | КМ;^ТЫС М | 22019.6 | 72.54 | 1597301.78 | |
| Итого | 1597301.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224930
Адрес электронной почты
galasheva_oo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Галашева О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4008001853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУЖСКИЙ ЛЕС"
ИНН
4008003628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
104 500
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 09:10:51 (МСК)
№0137300017122000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Ремонт крыльца здания администрации МР "Износковский район"
794 872
Начальная ценаРазмещено
04.07.2022 15:01:12 (МСК)
№0137300017122000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка автобуса (Реестровый номер: 1222Э-06/22сб)
5 824 633
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 12:44:55 (МСК)
№0137300017122000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по защите информации в информационных системах персональных данных Администрации муниципального района «Износковский район» (реестровый номер 1134Э-06/22сб)
256 750
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 09:22:28 (МСК)
№0137300017122000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Устройство контейнерных площадок
397 344
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 10:27:59 (МСК)
№0137300017122000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Асфальтирование с. Износки пер. Кирова около здания Сбербанка
362 492
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 09:31:07 (МСК)
№0137300017122000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка и монтаж модульного здания(реестровый номер:906Э-06/22сб)
3 021 322
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 10:25:57 (МСК)
№0137300017122000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по защите информации в информационных системах персональных данных Администрации муниципального района «Износковский район» (реестровый номер 862Э-06/22сб)
256 750
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 10:57:35 (МСК)
№0137300017122000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Асфальтирование с. Износки пер. Кирова около здания Сбербанка
362 492
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 15:39:28 (МСК)
№0137300017122000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного летнего
461 810
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 15:06:04 (МСК)
№0137300017122000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область