ЗАКУПКА №0137300017121000065
Электронный аукцион
Обустройство "Липового сквера" по ул. 40 лет Октября с. Износки (Реестровый номер: 2554Э-06/21сб)
15 313 912
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 17:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2021 17:44:27 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Территории парковые и парки для отдыха | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 1 | 15313911.6 | 15313911.6 |
| Итого | 15313911.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4008001853
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Место нахождения
Российская Федерация, 249880, Калужская обл, Износковский р-н, Износки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, ОФИС 301
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Воронин А. И.
ИНН
320201772632
Почтовый адрес
242610, г.Фокино Брянской области, ул. Крупской,12/3
Место нахождения
242610, г.Фокино Брянской области, ул. Крупской,12/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КИМ ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
401300449745
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА, ул. 65 лет Победы, д. 29, кв. 300
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринг Ремонт и Строительство"
ИНН
4007020275
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕК"
ИНН
4027118166
Почтовый адрес
248001, ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ,ГОРОД КАЛУГА, ул. Суворова, д. 7, кор. 1, пом. 57
Место нахождения
248001, Российская Федерация, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, ул. Суворова, д. 7, кор. 1, пом. 57
Другие торги заказчика
Благоустройство общественной территории "Привокзальная площадь" с. Износки Износковского района, Калужской области
1 821 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 14:27:42 (МСК)
№0137300017122000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (реестровый номер 3170-06/21сб)
453 870
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 10:13:00 (МСК)
№0137300017121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Размещено
13.12.2021 22:19:47 (МСК)
№0137300017121000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Осуществление деятельности по обращению с животными без владельцев (реестровый номер: 2801Э-06/21сб)
85 835
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 15:01:36 (МСК)
№0137300017121000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного (Реестровый номер: 2735Э-06/21сб)
453 870
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 23:28:03 (МСК)
№0137300017121000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Изготовление проектно-сметной документации на строительство клуба со спортивным залом в д. Михали (Реестровый номер: 25К-06/21сб)
8 285 687
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 22:03:38 (МСК)
№0137300017121000070 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Установка и обустройство детско-спортивной площадки по ул. Мичурина и ул. Новая в с. Износки (Реестровый номер: 2697Э-06/21сб)
18 426 994
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 21:16:49 (МСК)
№0137300017121000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Поставка легкового автомобиля (Реестровый номер: 2645Э-06/21сб
1 464 133
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:09:49 (МСК)
№0137300017121000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автобуса (реестровый номер:2595Э-06/21сб)
4 513 375
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 17:16:04 (МСК)
№0137300017121000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Строительство жилого дома в с. Износки Износковского района Калужской области
2 908 015
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 17:18:52 (МСК)
№0137300017121000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область