ЗАКУПКА №0137300010121000021
Электронный аукцион
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок ТКО и КГМ и контейнеров, установленных на территории г. Таруса, Калужская обл. (Реестровый номер 2867Э-20/21сб)
3 640 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:34:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2021 16:34:42 (МСК)
Заявки до
21.12.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3640000 | 3640000 |
| Итого | 3640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ТарусаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
platova_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Платова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
ИНН
4018008304
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249100, Калужская обл, Тарусский р-н, Таруса г, ул. Р.Люксембург, д.18, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249100, Калужская обл, Тарусский р-н, Таруса г, УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249100, Калужская обл, Тарусский р-н, Таруса г, ул. Р.Люксембург, д.18, -
Место нахождения
Российская Федерация, 249100, Калужская обл, Тарусский р-н, Таруса г, УЛИЦА Р.ЛЮКСЕМБУРГ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕЛЬНИК АННА ЮРЬЕВНА
ИНН
504307731499
Почтовый адрес
142203, Московская обл., г. Серпухов, ул. Российская, д.12/30 кв.35
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРПУХОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АРЖИНТ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
401810095050
Почтовый адрес
249101, Калужская обл., г. Таруса, ул. М. Цветаевой, д.33, кв.14
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г ТАРУСА
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации содержания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
5 517 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2025 14:29:34 (МСК)
№0137300010125000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок ТКО и КГМ и контейнеров, установленных на территории г. Таруса, Калужская обл.
4 947 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 16:14:59 (МСК)
№0137300010124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок ТКО и КГМ и контейнеров, установленных на территории г. Таруса, Калужская обл. (Реестровый номер: 2211Э-20/23ртс)
4 434 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 15:01:54 (МСК)
№0137300010123000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по благоустройству общественных территорий ГП "Город Таруса"(реестровый номер:474Э-20/23р)
3 881 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 11:20:25 (МСК)
№0137300010123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок ТКО и КГМ и контейнеров, установленных на территории г. Таруса, Калужская обл. (Реестровый номер 2516Э-20/22сб)
4 046 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 17:14:42 (МСК)
№0137300010122000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию городских кладбищ на территории городского поселения «Город Таруса» (Реестровый номер: 2865Э-20/21сб).
1 279 966
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 23:50:40 (МСК)
№0137300010121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по благоустройству территории ГП "Город Таруса" (Реестровый номер: 2864Э-20/21сб).
4 976 849
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 23:25:30 (МСК)
№0137300010121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по содержанию и ремонту бесхозяйных сетей водоотведения и водоснабжения, г. Таруса, Калужская обл.
800 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 14:19:56 (МСК)
№0137300010121000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию КНС-1 и КНС-2 и напорного коллектора от ул. Маяковского до ул. Шмидта, г. Таруса, Калужская обл.
519 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 13:34:02 (МСК)
№0137300010121000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту наружного освещения МО ГП "Город Таруса"
600 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 12:47:53 (МСК)
№0137300010121000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТАРУСА"
Регион: Калужская область