ЗАКУПКА №0137300000325000012
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки МО «Мещовский муниципальный округ Калужской области»
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 12:43:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2025 12:43:27 (МСК)
Заявки до
10.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проекта генерального плана и проекта правил землепользования и застройки МО «Мещовский муниципальный округ Калужской области» | 71.11.31.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5000000 | 5000000 |
| Итого | 5000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
МещовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-224530
Адрес электронной почты
zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Зайко Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4013002468
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249240, Калужская обл, Мещовский р-н, Мещовск г, ПРОСПЕКТ РЕВОЛЮЦИИ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 249240, Калужская обл, Мещовский р-н, Мещовск г, ПРОСПЕКТ РЕВОЛЮЦИИ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249240, Калужская обл, Мещовский р-н, Мещовск г, ПРОСПЕКТ РЕВОЛЮЦИИ, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 249240, Калужская обл, Мещовский р-н, Мещовск г, ПРОСПЕКТ РЕВОЛЮЦИИ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ГЕОЗЕМСТРОЙ»
ИНН
3666095794
Почтовый адрес
394087, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ушинского, 4,а, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394087, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ушинского, 4,а, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
822 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 16:59:01 (МСК)
№0137300000325000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков в г. Мещовск
660 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 14:21:08 (МСК)
№0137300000325000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мещовском районе Калужской области (ямочный ремонт)
584 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:07:33 (МСК)
№0137300000325000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Устройство колодцев в городском поселении "Город Мещовск"
278 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 11:44:22 (МСК)
№0137300000325000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Приобретение 1 объекта недвижимости: жилого помещения (квартиры)
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 16:34:31 (МСК)
№0137300000325000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Содержание мостов в Мещовском районе Калужской области
127 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:39:28 (МСК)
№0137300000325000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition
120 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 15:19:07 (МСК)
№0137300000325000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Текущий ремонт гидротехнического сооружения на р. Турея в г. Мещовске
756 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 16:05:53 (МСК)
№0137300000325000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
4 786 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 12:47:21 (МСК)
№0137300000125000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН" (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) и еще 8
Регион: Калужская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мещовском районе Калужской области
4 828 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 12:49:48 (МСК)
№0137300000325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МЕЩОВСКИЙ РАЙОН" КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область