ЗАКУПКА №0137200001226007104
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по расширению внутридворового проезда и обустройству бетонных площадок на территории города Обнинска.
926 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:49:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:49:04 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 3 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| работ по расширению внутридворового проезда и обустройству бетонных площадок на территории города Обнинска. | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 926769.32 | 926769.32 |
| Итого | 926769.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
ОбнинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715074
Адрес электронной почты
fedorova_in@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Фёдорова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
4000009346
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249038, Калужская обл, Обнинск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 97
Адрес электронной почты
mail@mpkh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов с использованием инфракрасных нагревателей в границах города Обнинска.
4 682 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:48:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 3 минуты 56 секунд
№0137200001226007112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания по адресу: город Обнинск, ул. Лесная 15А, строение 1.
1 235 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:44:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 3 минуты 56 секунд
№0137200001226007110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.
4 215 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:42:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 3 минуты 56 секунд
№0137200001226007109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калужская область