ЗАКУПКА №0137200001226007069
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании (газете), распространяемом на территории г. Обнинска Калужской области, информационных материалов об общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории Калужской области
595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:23:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:23:24 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 16 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по размещению в периодическом печатном издании (газете), распространяемом на территории г. Обнинска Калужской области, информационных материалов об общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории Калужской области | 63.91.11.000 | см[2*] | Неизвестно | 50 | 50 |
| Итого | 595000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715064
Адрес электронной почты
edunova_ad@admoblkaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Едунова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ "ОКА"
ИНН
4027085150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, Д. 2
Адрес электронной почты
kolesnikov_ao@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-778448-806
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике