Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001226006984

Запрос котировок в электронной форме

Поставка книг

1 327 510 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:59:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:59:14 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 974 146100
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 1179 176850
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 974 146100
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 740 111000
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 1095 164250
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 652 143440
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 624 143520
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 1155 173250
Тип переплета 58.11.19.000 шт 0 820 123000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-410932-506

Адрес электронной почты

Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Хрущева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4027022792

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 1, --

Адрес электронной почты

shans@dob.kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-4842-591016

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бумаги

4 735 525 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:08:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 22 минуты 36 секунд

№0137200001226007068 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 15

Регион: Калужская область