Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001226006980

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт помещений с целью установки рентгенологического оборудования: Капитальный ремонт кабинетов рентгенологического отделения под установку рентгенологического оборудования, расположенного по адресу: Калужская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.1; Монтаж приточно-вытяжной вентиляции в рентгенологическом отделении (под установку маммографа) ЦМБ № 1, г.Киров, ул.Энгельса, д.1

4 804 536 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:19:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:19:48 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 43 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 4804535.79 4804535.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-715075

Адрес электронной почты

pronina_iv@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Пронина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"

ИНН

4023011704

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 1

Адрес электронной почты

cir-crb@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48456-56926

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

zip
Проектная документация
Размещено: 27.08.2026 11:19:48 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 11:19:48 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 11:19:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике