Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001226006978

Запрос котировок в электронной форме

Поставка халатов операционных

171 580 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:45:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:45:29 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 31 минута 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 69000
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 36800
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 11500
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 6440
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 1840
Халат операционный, многоразового использования 14.12.30.190 шт 0 460 46000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715068

Адрес электронной почты

artamonova_as@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Артамонова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

4027022104

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 2, -

Адрес электронной почты

kokod40@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4842-725678

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:17:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 9 часов 31 минута 0 секунд

№0137200001226007020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Поставка мягкого инвентаря

480 706 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:43:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 31 минута 0 секунд

№0137200001226006981 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область