ЗАКУПКА №0137200001226006720
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спецодежды и спецобуви
278 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:49:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:49:21 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 1690.07 | 1690.07 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 2139.67 | 2139.67 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 7234.67 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 3754.64 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 6570.62 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 3754.64 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 938.66 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 2815.98 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 938.66 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 9850 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 19700 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 44325 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 4925 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 19700 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | пар | 0 | 4925 | 4925 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | ПРОЦ | 0 | 469.33 | 938.66 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 28938.68 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 50642.69 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 28938.68 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 7234.67 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 21704.01 |
| Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7234.67 | 7234.67 |
| Итого | 278894.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715068
Адрес электронной почты
artamonova_as@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" ГОРОДА КАЛУГИ
ИНН
4028032472
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ РОЩА, Д. 40, -
Адрес электронной почты
sluzhba.spasenia.zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4842-767616
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике