ЗАКУПКА №0137200001226006418
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДИФЕНГИДРАМИН)
245 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:13:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 12:13:27 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИФЕНГИДРАМИН | 20000 | 12.274 | 245488.32 | ||
| Итого | 245488.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715068
Адрес электронной почты
ryabchevskih_uv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Рябчевских Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
ИНН
4029000843
Почтовый адрес
248009, Калужская область, Калуга город, Маяковского улица, дом 55
Адрес электронной почты
econkopb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4842-534666
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА)
160 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:17:50 (МСК)
№0137200001226006883 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГАЛОПЕРИДОЛ)
245 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:00:47 (МСК)
№0137200001226006881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка аппаратов для измерения артериального давления анероидных механических
80 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:11:15 (МСК)
№0137200001226006869 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)
60 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:14:26 (МСК)
№0137200001226006862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований (в рамках производственного контроля)
128 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:13:00 (МСК)
№0137200001226006857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
49 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:16:50 (МСК)
№0137200001226006803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка пакетов для стерилизации
89 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:13:12 (МСК)
№0137200001226006752 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического "КРД-"ПРОТОН" на 2 рабочих места
249 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:54:46 (МСК)
№0137200001226006612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
170 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:18:43 (МСК)
№0137200001226006421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА"
Регион: Калужская область