ЗАКУПКА №0137200001226005834
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту узлов отопления и горячего водоснабжения в корпусах диспансера
891 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:06:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:06:58 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт узлов отопления и горячего водоснабжения в корпусах диспансера | 43.99.90.190 | УСЛ РЕМ | 0 | 891622.14 | 891622.14 |
| Итого | 891622.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715-075
Адрес электронной почты
safroshkina_nv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Сафрошкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4027022104
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 2, -
Адрес электронной почты
kokod40@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-725678
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИЧУГИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
402905292548
Почтовый адрес
248009, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Аллейная, д. 10, кв. 76
Место нахождения
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г. КАЛУГА, УЛ. АЛЛЕЙНАЯ, Д. 10, КВ. 76
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке рабочей документации и выполнению инженерных изысканий по объекту: «Капитальный ремонт помещений для размещения ОФЭКТ КТ»
1 502 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:14:32 (МСК)
№0137200001226005955 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка внутрисосудистых катетеров
1 693 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:16:55 (МСК)
№0137200001226005921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка анализатора скрытой крови в кале
5 045 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:22:51 (МСК)
№0137200001226005916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
997 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:05:36 (МСК)
№0137200001226005914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Карбоплатин
6 222 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:43:37 (МСК)
№0137200001226005884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Омепразол
615 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:42:34 (МСК)
№0137200001226005883 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка картриджей с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000
1 206 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:40:23 (МСК)
№0137200001226005860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка принадлежностей для эндоскопического инструментария
928 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:45:28 (МСК)
№0137200001226005839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка катетеров
179 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:44:06 (МСК)
№0137200001226005838 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка наборов для катетеризации
1 916 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:42:43 (МСК)
№0137200001226005837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область