ЗАКУПКА №0137200001226005433
Аукцион в электронной форме
Поставка специализированных укладок (наборов) для оказания медицинской помощи
1 330 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 08:39:29 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав набора | 21.20.24.170 | шт | 0 | 98436.34 | 984363.4 |
| Состав набора | 21.20.24.170 | шт | 0 | 18230.66 | 346382.54 |
| Итого | 1330745.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715016
Адрес электронной почты
hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Ходорченкова Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
ИНН
4027139840
Почтовый адрес
248003, калужская, калуга, калужская область, калуга город, болдина улица, дом 4
Адрес электронной почты
kgb4@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-733731
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕПИФАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
700502424330
Почтовый адрес
634031, Российская Федерация, Томская обл,г.Томск, ул.Ивановского, 13 кв.24
Место нахождения
634031, Российская Федерация, Томская обл,г.Томск, ул.Ивановского, 13 кв.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка укладок общепрофильных для оказания скорой медицинской помощи
911 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:08:46 (МСК)
№0137200001226006575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
46 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:52:07 (МСК)
№0137200001226005642 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка расходных материалов для анализатора электролитов ТОПАЗ
758 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:55:51 (МСК)
№0137200001226005632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка реагентов для прибора EasyLyte
349 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:48:12 (МСК)
№0137200001226005631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по текущему ремонту ливневой канализации в здании по адресу: г. Калуга, пер Литейный д.7
63 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:53:42 (МСК)
№0137200001226005569 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Выполнение работ по текущему ремонту дверных проемов помещений 26 и 26а здания участковой больницы, расположенной по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Афонина, д.1
99 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:51:57 (МСК)
№0137200001226005568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку автомобиля для оказания медицинской помощи пациентам.
5 527 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:21:06 (МСК)
№0137200001226005565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы
69 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:46:52 (МСК)
№0137200001226005554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка геля контактного,нестерильного
121 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:49:59 (МСК)
№0137200001226005473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область
Поставка ширм прикроватных
33 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:48:48 (МСК)
№0137200001226005472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"
Регион: Калужская область