Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001226004878

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

892 330 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 16:21:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 16:21:33 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 1240.67 620335
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 323.67 161835
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 г 0 612 110160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-715015

Адрес электронной почты

marchenkova_tv@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Марченкова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

ИНН

4011003177

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249091, Калужская обл, Малоярославецкий р-н, Малоярославец г, УЛ ЧИСТОВИЧА, 38

Адрес электронной почты

doctormy@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-48431-21273

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 16:21:33 (МСК)
odt
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 16:21:33 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 15:20:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 15:20:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

402801373390

Почтовый адрес

248023 г.Калуга ул.Суворова д.186 офис 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 17:25:02 (МСК)

№0137200001226006020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

17.06.2026 16:25:34 (МСК)

№0137200001226005190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

10.06.2026 16:44:32 (МСК)

№0137200001226005058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

10.06.2026 16:42:45 (МСК)

№0137200001226005057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

10.06.2026 15:09:45 (МСК)

№0137200001226005043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

10.06.2026 15:08:39 (МСК)

№0137200001226005042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

09.06.2026 12:57:00 (МСК)

№0137200001226004981 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

6 324 094 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 15:02:04 (МСК)

№0137200001226004908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

05.06.2026 14:08:59 (МСК)

№0137200001226004900 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область

Размещено

05.06.2026 11:26:34 (МСК)

№0137200001226004891 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА"

Регион: Калужская область