Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001226004760

Аукцион в электронной форме

Оказание услуги по техническому обеспечению мероприятия (День молодежи)

1 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 14:40:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 14:40:48 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуги по техническому обеспечению мероприятия 90.02.12.000 УСЛ ЕД 0 1800000 1800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715064

Адрес электронной почты

edunova_ad@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Едунова А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

4027077304

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248002, Калужская обл., г. Калуга, ул. С.Щедрина, 10

Адрес электронной почты

fboomz@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4842-578479

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.06.2026 14:40:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.06.2026 14:40:48 (МСК)
docx
pdf
ДС №1 от 26.06.2026
Размещено: 29.06.2026 16:02:23 (МСК)
docx
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.06.2026 16:02:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.06.2026 16:02:23 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ИП СОЗОНЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

310803579037

Почтовый адрес

309377, обл Белгородская, р-н Грайворонский, с Головчино, ул Коммунистическая, д.3, к.1, стр.1

Место нахождения

309377, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРАЙВОРОНСКИЙ, С ГОЛОВЧИНО, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 3/1,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 14:30:51 (МСК)

№0137200001226004863 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

25.08.2026 14:37:59 (МСК)

№0137200001226006935 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

17.08.2026 09:45:41 (МСК)

№0137200001226006742 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

04.06.2026 14:36:06 (МСК)

№0137200001226004864 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

04.06.2026 09:13:53 (МСК)

№0137200001226004838 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

04.06.2026 09:12:57 (МСК)

№0137200001226004837 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область

Размещено

03.06.2026 15:19:54 (МСК)

№0137200001226004816 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Калужская область