ЗАКУПКА №0137200001226003723
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик»
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 10:25:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2026 10:25:48 (МСК)
Заявки до
13.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» | 93.29.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 450000 | 450000 |
| Итого | 450000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715072
Адрес электронной почты
filippova_sv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4028058495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248016, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 111
Адрес электронной почты
zvyagintseva@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-719411
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ ПРОЕКТОВ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ, ТВОРЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, РЕАЛИЗАЦИИ НАУЧНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ВЕКТОР УСПЕХА"
ИНН
4000014561
Почтовый адрес
248025, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛУГА, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 8, КВ. 17
Место нахождения
248025, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 8, КВ. 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по созданию автоматизированной информационной системы «Бот мониторинга и обработки обращений граждан в социальных сетях для Министерства труда и социальной защиты Калужской области»
781 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:43:07 (МСК)
№0137200001226006884 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по оценке профессиональных рисков на рабочих местах
65 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:24:26 (МСК)
№0137200001226005345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
52 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:33:42 (МСК)
№0137200001226004805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания, расположенными на территории Калужской области
99 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 12:16:28 (МСК)
№0137200001226004361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Поставка надувной трассы препятствий для дронов
1 239 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 09:17:31 (МСК)
№0137200001226004197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область