ЗАКУПКА №0137200001225007992
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала
1 493 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 14:11:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2025 14:11:32 (МСК)
Заявки до
03.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 452.51 | 119462.64 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 444.76 | 72940.64 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 348.7 | 92056.8 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 348.7 | 126926.8 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 361.9 | 59351.6 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 450.26 | 73842.64 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 473.36 | 30295.04 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 537.16 | 88094.24 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 302.5 | 83490 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 388.66 | 19433 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 200.94 | 75553.44 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 200.94 | 38178.6 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 200.94 | 18084.6 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 224.04 | 20163.6 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 228.44 | 41119.2 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | сут; дн | 0 | 225.14 | 40525.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 660 | 59400 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 615.64 | 110815.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 686.4 | 123552 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 1050.5 | 26262.5 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | 0 | 1050.5 | 57777.5 |
| Нить хирургическая полиамидная, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 1120.16 | 22403.2 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 331.1 | 9933 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | 0 | 422.76 | 76096.8 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | 0 | 441.46 | 5297.52 |
| Нить хирургическая полиамидная, мононить | 21.20.24.120 | см | 0 | 237.24 | 2846.88 |
| Итого | 1493902.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715008
Адрес электронной почты
borodina_le@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4027022792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 1, --
Адрес электронной почты
shans@dob.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-591016
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИЛЬМУХАМЕТОВА ГУЗЕЛЬ ИСЛАМОВНА
ИНН
165922083797
Почтовый адрес
420049, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КАЧАЛОВА, Д. 120, КВ. 48
Место нахождения
420049, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КАЧАЛОВА, Д. 120, КВ. 48
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала
17 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:50:03 (МСК)
№0137200001226006867 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка шовного материала
494 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:32:06 (МСК)
№0137200001226006727 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка шовного материала
17 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:19:59 (МСК)
№0137200001226006608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка шовного материала
90 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:46:38 (МСК)
№0137200001225008216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Продукты пищевые консервированные)
3 292 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:17:42 (МСК)
№0137200001225008076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПАРУСА НАДЕЖДЫ" и еще 11
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Хлеб)
8 508 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:11:02 (МСК)
№0137200001225008074 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 12
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Бакалейные товары)
1 747 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:03:04 (МСК)
№0137200001225008070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 104 "СЕМИЦВЕТИК" ГОРОДА КАЛУГИ и еще 5
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
855 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:35:24 (МСК)
№0137200001225008032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка жидкости для промывки, жидкости для очистки автоматических коагулометров
67 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 08:13:40 (МСК)
№0137200001225008015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область
Поставка измерительных кювет
297 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 08:12:17 (МСК)
№0137200001225008014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Калужская область