ЗАКУПКА №0137200001225006682
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
1 721 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 14:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2025 14:44:47 (МСК)
Заявки до
27.10.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 5323 | 5323 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 7250 | 7250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 6666.66 | 6666.66 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 6750 | 6750 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 6750 | 6750 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 9125 | 9125 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 7750 | 7750 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 3333 | 3333 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 7250 | 7250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 7000 | 7000 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 5391.66 | 5391.66 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 3650 | 3650 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 10250 | 10250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 10250 | 10250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 10250 | 10250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 10250 | 10250 |
| услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения | 80.10.19.000 | мес | Неизвестно | 10250 | 10250 |
| Итого | 1721871.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715075
Адрес электронной почты
kushnarenko_ka@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Кушнаренко К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
4027135524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45
Адрес электронной почты
sez@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-705093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТД Охрана-центр"
ИНН
4028043876
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
205 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:00:46 (МСК)
№0137200001226006578 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
1 416 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:50:16 (МСК)
№0137200001226006554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации (объект: Государственное казенное учреждение Калужской области "Аппарат Общественной палаты Калужской области")
43 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:07:58 (МСК)
№0137200001226006532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации
392 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:06:49 (МСК)
№0137200001226006531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации
431 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:05:41 (МСК)
№0137200001226006529 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-тревожной сигнализации
1 884 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 13:52:48 (МСК)
№0137200001225007006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по уборке (объект: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области)
1 731 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 13:40:40 (МСК)
№0137200001225006706 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной обработки
118 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 12:34:35 (МСК)
№0137200001225006703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область
Поставка принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
1 707 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 09:37:22 (МСК)
№0137200001225006692 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Калужская область