Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001225003301

Запрос котировок в электронной форме

поставка медицинских изделий для взятия образцов крови

254 040 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2025 11:02:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2025 11:02:24 (МСК)

Заявки до

03.06.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 СМ3;^МЛ 0 8.76 175200
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 ММ 0 8.76 43800
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 СМ3;^МЛ 0 8.76 26280
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 СМ3;^МЛ 0 8.76 8760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Козельск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-410932-506

Адрес электронной почты

Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Хрущева Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

ИНН

4001010922

Почтовый адрес

Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61А

Адрес электронной почты

5240705@mail.ru

Номер контактного телефона

7-48442-27200

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

ИП ТИТЕНОК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

623203912350

Почтовый адрес

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Место нахождения

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 16:16:39 (МСК)

№0137200001226004151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

16.02.2026 14:58:57 (МСК)

№0137200001226000948 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

26.12.2025 11:33:48 (МСК)

№0137200001225009269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

17.12.2025 14:54:20 (МСК)

№0137200001225008861 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

07.11.2025 10:13:19 (МСК)

№0137200001225007343 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БОРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

01.11.2025 12:52:10 (МСК)

№0137200001225007245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

24.07.2025 17:02:21 (МСК)

№0137200001225004634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

11.07.2025 14:54:55 (МСК)

№0137200001225004320 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

03.07.2025 11:54:38 (МСК)

№0137200001225004091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область

Размещено

02.07.2025 12:34:59 (МСК)

№0137200001225004060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"

Регион: Калужская область