ЗАКУПКА №0137200001225002588
Аукцион в электронной форме
Поставка источника освещения для дооснащения системы эндоскопической визуализации
2 345 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 09:57:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2025 09:57:22 (МСК)
Заявки до
05.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник освещения для эндоскопа, с питанием от сети | 26.60.12.119 | ШТ | 0 | 2345518 | 2345518 |
| Итого | 2345518 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-410932-506
Адрес электронной почты
Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Хрущева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
4027022104
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248007, Калужская обл, Калуга г, УЛ ВИШНЕВСКОГО, Д. 2, -
Адрес электронной почты
kokod40@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-725678
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД ГРУПП"
ИНН
7729781429
Почтовый адрес
123001, г. Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 2, подъезд 6, этаж 1, оф 3, пом. 1б, комн. 2
Место нахождения
123001, Г МОСКВА77, ПЕР ТРЁХПРУДНЫЙ, ДОМ 11/13, СТРОЕНИЕ 2, 6/Э 1/ОФ 3/П 1Б/К 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы эндоскопической визуализации
2 739 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:46:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 57 минут 15 секунд
№0137200001226006924 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка анализатора глюкозы
998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:16:21 (МСК)
№0137200001226006278 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка видеокамеры эндоскопа
1 577 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:21:15 (МСК)
№0137200001226006143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка анализатора скрытой крови в кале
5 045 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:22:51 (МСК)
№0137200001226005916 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка системы эндоскопической визуализации
2 739 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 15:25:55 (МСК)
№0137200001226003586 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка системы обработки тканевых образцов ИВД
5 690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 14:22:02 (МСК)
№0137200001225007012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка устройства для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД
777 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 09:08:28 (МСК)
№0137200001225004940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка реагентов для проведения цитологических исследований на автоматизированной системе по приготовлению и окрашиванию мазков производства BD TriPath
8 607 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 10:45:49 (МСК)
№0137200001225002629 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка системы для обработки костной ткани с принадлежностями
915 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 15:46:05 (МСК)
№0137200001225002616 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область
Поставка медицинского монитора для дооснащения системы эндоскопической визуализации
3 465 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 09:58:13 (МСК)
№0137200001225002589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Калужская область