Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001225000460

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации выпуска еженедельного специализированного приложения о деятельности агропромышленного комплекса области к печатному средству массовой информации

550 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.02.2025 17:23:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2025 17:23:53 (МСК)

Заявки до

12.02.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации выпуска еженедельного специализированного приложения о деятельности агропромышленного комплекса области к печатному средству массовой информации 63.91.11.000 УСЛ ЕД 0 550000 550000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4842-715071

Адрес электронной почты

Goncharova@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Гончарова О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4027064295

Почтовый адрес

248600, дом 5

Адрес электронной почты

kancel@adm.kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-4842-579301

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "КАЛУЖСКИЕ ГУБЕРНСКИЕ ВЕДОМОСТИ"

ИНН

4026004991

Почтовый адрес

-

Место нахождения

248600, null Калужская область 40, Г. КАЛУГА, УЛ. МАРАТА, Д.10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.09.2025 16:23:23 (МСК)

№0137200001225005659 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

05.09.2025 10:07:34 (МСК)

№0137200001225005534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

29.08.2025 09:31:46 (МСК)

№0137200001225005402 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

15.08.2025 14:05:35 (МСК)

№0137200001225005124 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

11.08.2025 08:34:33 (МСК)

№0137200001225005001 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

03.06.2025 14:56:00 (МСК)

№0137200001225003516 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

21.05.2025 13:48:32 (МСК)

№0137200001225003150 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

17.04.2025 14:34:30 (МСК)

№0137200001225002489 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

01.04.2025 14:25:17 (МСК)

№0137200001225002036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область