ЗАКУПКА №0137200001224000210
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов(удлинитель инфузионный)
24 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 07:39:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2024 07:39:31 (МСК)
Заявки до
13.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для удлинения магистрали для внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | ММ | 0 | 60.16 | 24064 |
| Итого | 24064 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715099
Адрес электронной почты
juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН
4027019454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248003, Калужская обл, Калуга г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 67
Адрес электронной почты
roddom_eo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4842-730634
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий из нетканного материала
217 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:19:07 (МСК)
№0137200001226006732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка комплектов акушерских и для кесарева сечения из нетканного материала
476 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:49:45 (МСК)
№0137200001226006419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка стекол для патологоанатомического отделения
54 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2025 12:38:09 (МСК)
№0137200001225006120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка комплектов для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств
834 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 16:04:51 (МСК)
№0137200001225005572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка держателей для вакуумных пробирок
20 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 11:56:54 (МСК)
№0137200001224002348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка расходных материалов (пробирка 4 мл)
85 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 09:07:33 (МСК)
№0137200001224000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка ланцетов для глюкометра
9 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 12:44:10 (МСК)
№0137200001224000344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка акушерских комплектов
271 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 16:58:40 (МСК)
№0137200001224000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка расходных материалов (пробирка с активатором свертывания)
79 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 16:36:25 (МСК)
№0137200001224000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область
Поставка комплектов белья для лапароскопии
60 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 15:27:18 (МСК)
№0137200001224000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Калужская область