Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001223002575

Запрос котировок в электронной форме

Поставка масел, смазочных материалов и технических жидкостей

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2023 08:58:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2023 08:58:45 (МСК)

Заявки до

30.06.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 КГ 0 126.67 126.67
Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Л;ДМ3 0 126.7 126.7
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 205.54 205.54
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 128.56 128.56
Масло гидравлическое 19.20.29.130 Л;ДМ3 0 240.95 240.95
Тормозная жидкость 20.59.43.110 ШТ 0 185 185
Масло цепное 19.20.29.190 Л;ДМ3 0 286.67 286.67
Смазка пластичная 19.20.29.210 КГ 0 808.33 808.33
Универсальная смазка (жидкий ключ) 19.20.29.210 ШТ 0 370 370
Смазка силиконовая 19.20.29.210 ШТ 0 343.33 343.33
Смазка пластичная 19.20.29.210 КГ 0 400 400
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 825 825
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 123.17 123.17
Масло индустриальное 19.20.29.140 Л;ДМ3 0 118.94 118.94
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 293.33 293.33
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 335 335
Масло моторное 19.20.29.110 Л;ДМ3 0 372 372

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715068

Адрес электронной почты

artamonova_as@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Артамонова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

4028046796

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248010, Калужская обл, Калуга г, ТЕЛЕВИЗИОННАЯ, 2/СТР. Б

Адрес электронной почты

klgblago@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4842-721604

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

ООО "ГРИГ"

ИНН

3232028636

Почтовый адрес

241517, Российская Федерация, Брянская обл., Брянский р-н, п. Новые Дарковичи, пер. Садовый, дом 1, ОКАТО: 15208842001

Место нахождения

241035, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, 22 Съезда КПСС, дом 76, ОКАТО: 15401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.04.2024 14:16:20 (МСК)

№0137200001224001605 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

02.11.2023 12:55:04 (МСК)

№0137200001223004832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Поставка запасной части на МАЗ

269 907 ₽

Начальная цена

Размещено

26.07.2023 08:54:34 (МСК)

№0137200001223003121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

06.07.2023 11:53:28 (МСК)

№0137200001223002800 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Оказание охранных услуг

1 075 680 ₽

Начальная цена

Размещено

05.07.2023 09:57:10 (МСК)

№0137200001223002762 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

04.07.2023 11:44:56 (МСК)

№0137200001223002745 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

30.06.2023 08:41:45 (МСК)

№0137200001223002694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

28.06.2023 15:15:36 (МСК)

№0137200001223002658 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

23.06.2023 15:02:18 (МСК)

№0137200001223002596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область

Размещено

23.06.2023 09:08:25 (МСК)

№0137200001223002576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУГАБЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Калужская область