ЗАКУПКА №0137200001223001890
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского оборудования
73 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 17:07:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 17:07:27 (МСК)
Заявки до
26.05.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспресс-анализатор уровня холестерина в крови портативный | 26.51.53.190 | ШТ | 0 | 6000 | 24000 |
| Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД | 26.60.12.119 | ШТ | 0 | 5000 | 20000 |
| Анализатор гемоглобина крови или тест системы для определения уровня гемоглобина крови | 26.51.53.190 | ШТ | 0 | 7290 | 29160 |
| Итого | 73160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-410932-506
Адрес электронной почты
Xrushheva_NA@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Хрущева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
4023011704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Адрес электронной почты
cir-crb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48456-56926
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРУТИКОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
402904562390
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Г КАЛУГА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка анализатора гликированного гемоглобина
1 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 11:00:26 (МСК)
№0137200001224008902 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения (тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления)
128 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 15:23:55 (МСК)
№0137200001224002667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №5" и еще 2
Регион: Калужская область
Поставка анализатора гликированного гемоглобина
1 776 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 17:33:33 (МСК)
№0137200001223005838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения (тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления)
199 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 08:06:31 (МСК)
№0137200001223005400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 2
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения (тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления)
258 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 10:11:23 (МСК)
№0137200001223004897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 4
Регион: Калужская область
Поставка тонометра офтальмологического
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 12:44:52 (МСК)
№0137200001223001960 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка холодильников для хранения лекарственных препаратов
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:20:14 (МСК)
№0137200001223001930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка медицинской мебели
609 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 12:15:18 (МСК)
№0137200001223001920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (кислородный ингалятор)
206 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 14:19:00 (МСК)
№0137200001223001903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка медицинской мебели
152 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 12:09:47 (МСК)
№0137200001223001900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область