ЗАКУПКА №0137200001220006389
Электронный аукцион
оказание услуг по организации питания пациентов
12 429 760
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 17:05:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2020 17:05:21 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | КОЙК ДН | 44392 | 280 | 12429760 |
| Итого | 12429760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КозельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715071
Адрес электронной почты
goncharova@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН
4001010922
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249722, Калужская обл, Козельский р-н, Козельск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 61А
Адрес электронной почты
5240705@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48442-27200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
400902925446
Почтовый адрес
249722, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КОЗЕЛЬСК, УЛ ЛЕНИНА, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации лечебного питания
18 247 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 14:41:56 (МСК)
№0137200001226000807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
15 026 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 11:15:21 (МСК)
№0137200001224007543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 14:18:17 (МСК)
№0137200001224002566 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:21:18 (МСК)
№0137200001223005367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
7 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 15:08:08 (МСК)
№0137200001223002101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
7 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 09:57:53 (МСК)
№0137200001222005856 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Услуги по организации лечебного питания
12 320 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 14:06:52 (МСК)
№0137200001221006496 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20 Plus (закрытого типа)
207 438
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 13:13:38 (МСК)
№0137200001221001206 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Оказание охранных услуг
2 994 641
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 15:53:58 (МСК)
№0137200001220006537 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Калужская область
Поставка пакетов для стерилизации
1 728 452
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 16:11:59 (МСК)
№0137200001220006403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 14
Регион: Калужская область