ЗАКУПКА №0137200001220005920
Электронный аукцион
Поставка монитора настенного
79 487
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 13:42:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 13:42:15 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 79487 | 79487 |
| Итого | 79487 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4842-715533
Адрес электронной почты
chubarev_mv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Чубарев М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
4029012648
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248008, Калужская обл, УЛ ТАРУТИНСКАЯ, Д. 171А
Адрес электронной почты
handicapro@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-526142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
711811024240
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ПЕРВОМАЙСКИЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
8 320 455
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 15:26:35 (МСК)
№0137200001221000944 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 14
Регион: Калужская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
60 984
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 13:58:13 (МСК)
№0137200001220006731 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Калужская область
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
4 285 492
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 12:11:53 (МСК)
№0137200001220006595 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Калужская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
1 152 078
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 11:59:45 (МСК)
№0137200001220006594 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21
Регион: Калужская область
Поставка принадлежностей канцелярских бумажных и прочих.
2 658 050
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:53:57 (МСК)
№0137200001220006544 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 30
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров прочих
277 803
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:52:56 (МСК)
№0137200001220006543 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 26
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских принадлежностей
698 196
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:52:05 (МСК)
№0137200001220006542 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 25
Регион: Калужская область
Поставка канцелярских товаров
2 287 696
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 08:51:15 (МСК)
№0137200001220006541 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 28
Регион: Калужская область
Поставка бытовой химии
3 993 618
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:59:06 (МСК)
№0137200001220006522 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Сахар)
86 259
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 09:16:57 (МСК)
№0137200001220006341 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" и еще 1
Регион: Калужская область