Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001220005716

Электронный аукцион

Приобретение мебели для отделения сопровождаемого проживания по адресу: г.Калуга, ул. Забойная, д.1-69

317 088

Начальная цена

Размещено

16.11.2020 16:06:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.11.2020 16:06:03 (МСК)

Заявки до

25.11.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Столы журнальные деревянные 31.09.12.132 ШТ 1 3513.33 3513.33
Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 ШТ 2 8133 16266
Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая 31.09.12.139 ШТ 1 89339.33 89339.33
Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.134 ШТ 1 9530 9530
Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 ШТ 1 30633.33 30633.33
Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 ШТ 2 1196.66 2393.32
Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 ШТ 2 2703.33 5406.66
Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 ШТ 1 7000 7000
Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 ШТ 3 4106.67 12320.01
Мебель из пластмассовых материалов 31.09.14.110 ШТ 3 9232 27696
Мебель из пластмассовых материалов 31.09.14.110 ШТ 3 2866.67 8600.01
Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая 31.09.12.139 ШТ 3 5633 16899
Мебель из пластмассовых материалов 31.09.14.110 ШТ 1 11693.33 11693.33
Мебель из пластмассовых материалов 31.09.14.110 ШТ 10 2020 20200
Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 ШТ 3 10833.33 32499.99
Вешалка металлическая 3 1528.67 4586.01
Вешалка металлическая 1 6212 6212
Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати 31.09.12.110 ШТ 1 12300 12300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715008

Адрес электронной почты

borodina_le@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН

4029012648

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248008, Калужская обл, УЛ ТАРУТИНСКАЯ, Д. 171А

Адрес электронной почты

handicapro@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-4842-526142

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

ИП БЫЧКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

461105215244

Почтовый адрес

305502, Российская Федерация, Курская обл., Курский р-н, п. Маршала Жукова, 3 квартал, 6/1, 7, ОКАТО: 38220828009

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.10.2025 15:39:33 (МСК)

№0137200001225006691 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:45:46 (МСК)

№0137200001220005765 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:43:48 (МСК)

№0137200001220005764 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ "КАЛУЖСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:42:23 (МСК)

№0137200001220005763 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МУРОМЦЕВО" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:30:28 (МСК)

№0137200001220005762 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 4

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:27:21 (МСК)

№0137200001220005759 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МУРОМЦЕВО" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:25:58 (МСК)

№0137200001220005758 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАРУССКОГО РАЙОНА" и еще 3

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 14:23:31 (МСК)

№0137200001220005757 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА" и еще 5

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 13:14:43 (МСК)

№0137200001220005755 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МУРОМЦЕВО" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

17.11.2020 13:10:11 (МСК)

№0137200001220005754 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДЕТСТВО" и еще 5

Регион: Калужская область