ЗАКУПКА №0137200001220005384
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты (бахилы высокие)
149 010
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:45:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2020 13:45:41 (МСК)
Заявки до
16.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы токонепроводящие, нестерильные | ШТ | 3000 | 49.67 | 149010 | |
| Итого | 149010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715070
Адрес электронной почты
markina_aj@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Маркина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
4027139832
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Космонавта Комарова, дом 4
Адрес электронной почты
gorbolnica5@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-749715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАЙС КОМПАНИ"
ИНН
7721791376
Место нахождения
124489, Г МОСКВА 77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРПУС 602, ПОМ. III. КОМ. 1-6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кузьмина Оксана Петровна
ИНН
563502187825
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИТИМЕД"
ИНН
3257031278
Место нахождения
241004, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Московский, 140
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕНЛИ"
ИНН
2225087075
Почтовый адрес
656015, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 130 А, ОФИС 3
Место нахождения
656015, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 130 А, ОФИС 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию лабораторного оборудования
244 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:53:55 (МСК)
№0137200001220005925 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Калужская городская больница №5»
7 239 608
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:22:13 (МСК)
№0137200001220005914 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (пневмотонометр), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
694 356
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 17:14:33 (МСК)
№0137200001220005869 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка нефтепродуктов
7 541 591
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 14:28:14 (МСК)
№0137200001220005816 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 15
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
145 669
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 14:26:26 (МСК)
№0137200001220005539 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию, размещению медицинских отходов класса «Б»
517 500
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 15:33:17 (МСК)
№0137200001220005497 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по обеспечению пациентов лечебным питанием
5 309 611
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 12:03:36 (МСК)
№0137200001220005469 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонд-тампон абсорбирующий, стерильный)
144 400
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:40:10 (МСК)
№0137200001220005432 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности при обработке персональных данных в информационных системах, входящих в состав Регионального фрагмента единой государственной системы здравоохранения Калужской области
80 557 700
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 12:11:46 (МСК)
№0137200001220005425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ХВАСТОВИЧСКОГО РАЙОНА" и еще 27
Регион: Калужская область
Оказание услуг прачечной
650 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 10:11:35 (МСК)
№0137200001220005414 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область