ЗАКУПКА №0137200001220005039
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (облучателей рециркуляторов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
1 167 250
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 09:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2020 09:38:45 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 28.25.14.119 | ШТ | 69 | 16916.67 | 1167250.23 |
| Итого | 1167250.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715010
Адрес электронной почты
nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Никулина Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
4027139832
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Космонавта Комарова, дом 4
Адрес электронной почты
gorbolnica5@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-749715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РИР"
ИНН
9718133356
Почтовый адрес
107076, Г МОСКВА, УЛ АТАРБЕКОВА, ДОМ 4А, П III К 1 О 1 РМ 1/7
Место нахождения
107076, муниципальный округ Преображенское
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Авдеев Михаил Михайлович
ИНН
550605869200
Место нахождения
город Омск
Наименование
ИП ШВАЙКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
600201977709
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Область Псковская, Район Великолукский, Деревня Шелково,
Наименование
ИНН
710703845656
Почтовый адрес
300045, ОБЛ. ТУЛЬСКАЯ, Г. ТУЛА, УЛ. КАУЛЯ, Д. 20/109, КВ. 117
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОНЕР"
ИНН
3666188270
Почтовый адрес
394000, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, ДОМ 40, ОФИС 2
Наименование
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "НОВАЯ ЭРА"
ИНН
3661050609
Почтовый адрес
394021, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Минская, 83, 1, ОКАТО: 20401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУПЕР"
ИНН
5032297040
Почтовый адрес
143022, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ОДИНЦОВСКИЙ, Д ШАРАПОВКА, , ВЛАДЕНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ОФИС 6
Место нахождения
143022, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО, Д ШАРАПОВКА, ВЛАДЕНИЕ 1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ОФИС 6
Наименование
ИП ПАВЛОВСКИЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
780713350738
Место нахождения
муниципальный округ Сосновая поляна
Наименование
ООО "ФАРМ-ИНВЕСТ"
ИНН
7733314931
Почтовый адрес
125371, Российская Федерация, г. Москва, проезд Тушинский 3-й, дом 2, офис 6, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВЕДИКОР"
ИНН
7725333747
Место нахождения
115487, г.Москва, пр. Андропова, д.26, помещение 2
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт помещений круглосуточного стационара участковой больницы Перемышльского района
7 024 021
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 13:05:30 (МСК)
№0137200001220005327 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по ежемесячному мониторингу связи автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения
60 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:08:59 (МСК)
№0137200001220005314 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проведению обследования локальных вычислительных сетей и подготовке проектно-сметной документации на их модернизацию и развитие
10 091 840
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:56:26 (МСК)
№0137200001220005303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 21
Регион: Калужская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (смарт-карт)
101 250
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:37:25 (МСК)
№0137200001220005300 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.Е. ЛИФШИЦА" и еще 5
Регион: Калужская область
Поставка нефтепродуктов
559 800
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 11:24:32 (МСК)
№0137200001220005281 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка респираторов
238 660
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:53:15 (МСК)
№0137200001220005243 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка реактивов для диагностики гепатитов методом ИФА
76 064
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 13:00:49 (МСК)
№0137200001220005231 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка фильтров противоаэрозольных
190 640
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:59:28 (МСК)
№0137200001220005230 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт отопления в здании поликлиники участковой больницы Перемышльского района
1 956 614
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:57:50 (МСК)
№0137200001220005135 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Капитальный ремонт отопления в здании круглосуточного стационара участковой больницы Перемышльского района
2 362 957
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:21:55 (МСК)
№0137200001220005126 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область