ЗАКУПКА №0137200001220004249
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (защитный костюм)
883 340
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 12:58:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2020 12:58:35 (МСК)
Заявки до
24.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 2000 | 441.67 | 883340 |
| Итого | 883340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715068
Адрес электронной почты
artamonova_as@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
ИНН
4027139832
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, Космонавта Комарова, дом 4
Адрес электронной почты
gorbolnica5@kaluga.ru
Номер контактного телефона
7-4842-749715
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОТАШЕВ ИСХАК ИСМАИЛОВИЧ
ИНН
300102467642
Почтовый адрес
Г МОСКВА,
Место нахождения
Г МОСКВА, Российская Федерация, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИТИМЕД"
ИНН
3257031278
Место нахождения
241004, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Московский, 140
Наименование
ООО "ПМК"
ИНН
5433967598
Почтовый адрес
630520, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с/с Верх-Тулинский, с. Верх-Тула, ул. Прибрежная 1, дом 34, 1, ОКАТО: 50240810001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНК-ИНВЕСТ"
ИНН
3128093928
Почтовый адрес
309502, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, МКР КОРОЛЕВА, 1А
Место нахождения
309502, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г СТАРЫЙ ОСКОЛ, МКР КОРОЛЕВА, 1А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЭЛ"
ИНН
7704343462
Почтовый адрес
119034, Г МОСКВА, ПЕР ЛЁВШИНСКИЙ М., ДОМ 10, ПОМ IV КОМ 2 ОФ 214
Место нахождения
119034, Г МОСКВА, ПЕР ЛЁВШИНСКИЙ М., ДОМ 10, ПОМ IV КОМ 2 ОФ 214
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАМИКА"
ИНН
7723423770
Почтовый адрес
-
Место нахождения
109469, Г МОСКВА, УЛ БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 26, ЭТ 2 ПОМ XLI КОМ 65
Наименование
ИП РЕМЕЗОВ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ -
ИНН
722413524555
Почтовый адрес
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, С ТЮНЕВО,
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н НИЖНЕТАВДИНСКИЙ, С ТЮНЕВО,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНАКИТ"
ИНН
6678098604
Почтовый адрес
620016, г. Екатеринбург, ул. Мостовая, д.16
Место нахождения
620016, г. Екатеринбург, ул. Мостовая, д.16
Другие торги заказчика
Поставка комбинезонов защитных
1 033 325
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 15:54:29 (МСК)
№0137200001221006562 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка фильтров противоаэрозольных
190 640
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 15:01:06 (МСК)
№0137200001220006425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка комбинезонов защитных
1 457 490
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 14:07:40 (МСК)
№0137200001220006004 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка фильтров противоаэрозольных
190 640
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:59:28 (МСК)
№0137200001220005230 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (матрац для подогрева поверхности больничной кровати), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
336 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 15:21:35 (МСК)
№0137200001220004502 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (комплекс для интубации трахеи), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
389 167
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 16:00:00 (МСК)
№0137200001220004396 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (система пневматической компрессии терапевтическая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
288 667
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 12:52:00 (МСК)
№0137200001220004393 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка средств индивидуальной защиты (бахилы высокие)
89 850
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 16:18:55 (МСК)
№0137200001220004367 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка медицинских изделий (салфетки)
55 476
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 12:43:38 (МСК)
№0137200001220004354 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область
Поставка дезинфицирующих средств
427 069
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 12:15:20 (МСК)
№0137200001220004305 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"
Регион: Калужская область