Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001220003721

Электронный аукцион

Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-300

485 307

Начальная цена

Размещено

06.08.2020 11:40:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2020 11:40:47 (МСК)

Заявки до

14.08.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 5 9765 48825
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 5 9798.33 48991.65
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 5 10839.5 54197.5
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 5 10839.5 54197.5
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 2 21838.25 43676.5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 5 5467 27335
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 3 11726.75 35180.25
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 4 9248.75 36995
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 4 4490.5 17962
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 2 5981.5 11963
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 2 18551.75 37103.5
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 2 12614 25228
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 1 2850.75 2850.75
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 1 4725 4725
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 1 5391.75 5391.75
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 5 817.25 4086.25
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 5 1158.5 5792.5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 5 1214.5 6072.5
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 1 8396.67 8396.67
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 1 6336.67 6336.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-410932

Адрес электронной почты

hodorchenkova_dg@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Ходорченкова Д. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

ИНН

4027139840

Почтовый адрес

248003, калужская, калуга, калужская область, калуга город, болдина улица, дом 4

Адрес электронной почты

kgb4@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4842-733731

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'НОРМАН ГРУП'

ИНН

4823058003

Место нахождения

Белгородская область, г. Липецк, 9 мая, 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.08.2020 16:59:40 (МСК)

№0137200001220003967 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

21.08.2020 15:43:05 (МСК)

№0137200001220003951 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

21.08.2020 15:21:19 (МСК)

№0137200001220003950 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

20.08.2020 15:00:20 (МСК)

№0137200001220003925 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

19.08.2020 16:10:15 (МСК)

№0137200001220003903 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

19.08.2020 15:36:46 (МСК)

№0137200001220003900 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Поставка спирометра

95 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2020 14:25:15 (МСК)

№0137200001220003855 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

13.08.2020 14:27:16 (МСК)

№0137200001220003817 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

12.08.2020 16:09:31 (МСК)

№0137200001220003806 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область

Размещено

07.08.2020 14:09:30 (МСК)

№0137200001220003747 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА"

Регион: Калужская область