ЗАКУПКА №0137200001220003599
Электронный аукцион
Поставка нефтепродуктов
908 461
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 08:04:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 08:04:15 (МСК)
Заявки до
10.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 17300 | 47.35 | 819155 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1600 | 49.52 | 79232 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 200 | 50.37 | 10074 | |
| Итого | 908461 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715099
Адрес электронной почты
juravleva_ov@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
4016002466
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249610, Калужская обл, Спас-Деменский р-н, Спас-Деменск г, УЛ ПОДЛЕСНАЯ, Д. 1Б
Адрес электронной почты
dveteran_spas@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48455-22400
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС"
ИНН
4029027370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, ГРАБЦЕВСКОЕ ШОССЕ, 4"Б"
Адрес электронной почты
shkolnik40@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4842-546264
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
402300008439
Почтовый адрес
249440, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ РАБОЧАЯ, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Восток-Ойл"
ИНН
4029033084
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Сельди соленые)
39 668
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:30:37 (МСК)
№0137200001220005362 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 2
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Консервы рыбные)
59 282
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:30:01 (МСК)
№0137200001220005361 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 2
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Птица замороженная)
636 424
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:27:30 (МСК)
№0137200001220005360 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПАРУСА НАДЕЖДЫ" и еще 3
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Масло сливочное "Традиционное")
189 959
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:24:44 (МСК)
№0137200001220005357 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 1
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Кисломолочная продукция)
700 443
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:24:05 (МСК)
№0137200001220005356 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 6
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Мясо замороженное)
615 945
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:21:49 (МСК)
№0137200001220005354 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 2
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Соки фруктовые)
441 267
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:21:07 (МСК)
№0137200001220005353 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Овощи свежие прочие)
108 783
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:20:22 (МСК)
№0137200001220005352 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 4
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания (Хлеб)
172 392
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:44:10 (МСК)
№0137200001220005228 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Калужская область
Поставка овощей свежих.
1 638 801
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 15:02:48 (МСК)
№0137200001220004184 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 13
Регион: Калужская область