Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001220003277

Электронный аукцион

Поставка комплекта мягкой мебели

759 805

Начальная цена

Размещено

13.07.2020 10:20:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2020 10:20:14 (МСК)

Заявки до

21.07.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 6 59225 355350
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 3 60835 182505
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 3 60260 180780
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом 31.01.12.160 ШТ 2 20585 41170

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кондрово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715066

Адрес электронной почты

gorelova_ln@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Горелова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

ИНН

4004020911

Почтовый адрес

249833, Калужская, Дзержинский, Кондрово, обл. Калужская, г. Кондрово, р-н. Дзержинский, ул. Ленина, д. 86, дом 86

Адрес электронной почты

crb_kondrovo@kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-48434-45900

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Документация

Победитель

Наименование

ИП РУДАКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

744917711247

Почтовый адрес

454010, г.Челябинск, ул. Коммунаров 20-4

Место нахождения

454010, г.Челябинск, ул. Коммунаров 20-4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

ИНН

402715080658

Место нахождения

248010, г. Калуга, ул. Пухова, д.7, кв.24

Наименование

ИП СМОЯН АРТЕМ ЛЮДВИКОВИЧ

ИНН

772173780280

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА,

Наименование

ИП АБРАМЯН МАРАТ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

400101251883

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, П ВОРОТЫНСК,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКИЕ КОМФОРТА"

ИНН

5040062570

Почтовый адрес

140104, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ 100-ОЙ СВИРСКОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 52, СКЛАД 46, ОФИС 24

Место нахождения

140104, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ 100-ОЙ СВИРСКОЙ ДИВИЗИИ, ДОМ 52, СКЛАД 46, ОФИС 24

Наименование

ИП ВОЛКОМОРОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

910102801875

Почтовый адрес

-

Место нахождения

РЕСП КРЫМ, Г АЛУШТА,

Наименование

ИП ШИШЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

741002867892

Почтовый адрес

г. Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, д. 12 А, кв. 39

Место нахождения

ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНТ 33"

ИНН

3328023830

Почтовый адрес

600007, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 51

Место нахождения

600007, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 51

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР МЕБЕЛИ"

ИНН

6312168680

Почтовый адрес

443034, г.Самара, пер. Ташкентский, д.2, кв.15

Место нахождения

443034, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, ДОМ 46, КАБИНЕТ 26

Другие торги заказчика

Размещено

16.11.2020 15:52:28 (МСК)

№0137200001220005713 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область

Размещено

09.11.2020 12:11:46 (МСК)

№0137200001220005425 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ХВАСТОВИЧСКОГО РАЙОНА" и еще 27

Регион: Калужская область

Размещено

06.11.2020 10:21:26 (МСК)

№0137200001220005363 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область

Размещено

03.11.2020 14:56:26 (МСК)

№0137200001220005303 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 21

Регион: Калужская область

Размещено

13.10.2020 11:37:58 (МСК)

№0137200001220004671 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАРУССКОГО РАЙОНА" и еще 29

Регион: Калужская область

Размещено

12.10.2020 16:21:16 (МСК)

№0137200001220004663 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 ИМЕНИ ХЛЮСТИНА АНТОНА СЕМЕНОВИЧА" и еще 24

Регион: Калужская область

Поставка дефибриллятора

470 000

Начальная цена

Размещено

19.08.2020 16:40:50 (МСК)

№0137200001220003907 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область

Поставка нефтепродуктов

1 723 543

Начальная цена

Размещено

06.08.2020 09:43:20 (МСК)

№0137200001220003719 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область

Размещено

05.08.2020 12:15:38 (МСК)

№0137200001220003700 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область

Размещено

28.07.2020 15:13:50 (МСК)

№0137200001220003528 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6"

Регион: Калужская область