ЗАКУПКА №0137200001220002136
Электронный аукцион
Поставка тонометра офтальмологического, с питанием от сети
1 485 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 09:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 09:12:12 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тонометр офтальмологический, с питанием от сети | 1 | 1485000 | 1485000 | ||
| Итого | 1485000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-410882-208
Адрес электронной почты
miller_ea@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Миллер Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
4023011704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Адрес электронной почты
cir-crb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48456-56926
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОШНИЧЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
616404035690
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Крутикова Юлия Павловна
ИНН
402904562390
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Рыба мороженая)
1 147 128
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:43:49 (МСК)
№0137200001220002460 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 8
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Бакалейная продукция)
1 113 780
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:42:02 (МСК)
№0137200001220002458 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 7
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Овощи свежие)
63 218
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 00:28:30 (МСК)
№0137200001220002456 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 5
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Рис)
162 024
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 00:27:54 (МСК)
№0137200001220002455 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПАРУСА НАДЕЖДЫ" и еще 5
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Птица охлажденная)
912 570
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 00:27:17 (МСК)
№0137200001220002454 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ЧАЙКА" и еще 3
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Яйцо)
314 733
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:17:26 (МСК)
№0137200001220002426 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАС-ДЕМЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 7
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года (Птица замороженная)
753 931
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:14:32 (МСК)
№0137200001220002425 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" и еще 4
Регион: Калужская область
Поставка мебели
913 171
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 16:43:26 (МСК)
№0137200001220002253 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка продуктов питания на 2 полугодие 2020 года ( Хлеб)
473 099
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 16:19:14 (МСК)
№0137200001220002179 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка рефрактометра/ рефрактокератометра автоматического
2 663 333
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 12:14:40 (МСК)
№0137200001220002148 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область