ЗАКУПКА №0137200001220000369
Электронный аукцион
Оказание услуг по поверке средств измерений медицинской техники
386 192
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 11:51:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2020 11:51:30 (МСК)
Заявки до
18.02.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 16 | 909.6 | 14553.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 25 | 936.47 | 23411.75 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 909.6 | 8186.4 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 11 | 909.6 | 10005.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 2322.44 | 4644.88 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 936.47 | 936.47 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 309.25 | 309.25 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 830.34 | 2491.02 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2622.11 | 2622.11 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 37.46 | 74.92 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 29 | 693.36 | 20107.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4120.8 | 4120.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 4120.8 | 16483.2 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4120.8 | 4120.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4120.8 | 4120.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 4120.8 | 8241.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4120.8 | 4120.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 3757.2 | 7514.4 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 6748.92 | 13497.84 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 10914.7 | 10914.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 7 | 127.34 | 891.38 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 7 | 249.72 | 1748.04 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 967.68 | 1935.36 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 967.68 | 967.68 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1192.44 | 1192.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 3393.6 | 6787.2 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3393.6 | 3393.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3393.6 | 3393.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3393.6 | 3393.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 17 | 230.42 | 3917.14 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 7800 | 15600 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5211.6 | 5211.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4242 | 4242 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7878 | 7878 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7878 | 7878 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7878 | 7878 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 266 | 84.84 | 22567.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2497.25 | 2497.25 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 100 | 230.55 | 23055 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 266.64 | 266.64 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 309.25 | 309.25 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1393.8 | 1393.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 909.6 | 1819.2 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 909.6 | 909.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 15 | 909.6 | 13644 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 909.6 | 909.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 936.47 | 8428.23 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 10 | 65.57 | 655.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 10 | 693.36 | 6933.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4120.8 | 4120.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 4120.8 | 8241.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 127.34 | 254.68 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 249.72 | 499.44 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 1537.11 | 3074.22 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3393.6 | 3393.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7878 | 7878 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7878 | 7878 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4242 | 4242 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 230.42 | 2073.78 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2497.25 | 2497.25 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6748.92 | 6748.92 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 969.6 | 969.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 909.6 | 909.6 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 52 | 254.52 | 13235.04 |
| Итого | 386191.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
ЛюдиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715064
Адрес электронной почты
pronina_iv@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Пронина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
4024016920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249400, Калужская обл, Людиновский р-н, Людиново г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 6
Адрес электронной почты
ludcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48444-66026
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4027005028
Почтовый адрес
248000, Калужская, Калуга, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Тульская, д. 16А, дом 16А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке средств измерений
625 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 12:10:22 (МСК)
№0137200001223000558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по поверке средств измерений
419 084
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 15:51:39 (МСК)
№0137200001222001426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по поверке средств измерений медицинской техники
352 967
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 15:06:54 (МСК)
№0137200001221001875 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Поставка бытовой химии
223 513
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 12:49:11 (МСК)
№0137200001220000815 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации средних медицинских работников
649 520
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 08:15:09 (МСК)
№0137200001220000764 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Поставка хозяйственных товаров
56 036
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 15:05:03 (МСК)
№0137200001220000701 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
468 559
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:56:55 (МСК)
№0137200001220000643 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Поставка расходных материалов для анализатора AVL 9180
366 250
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 16:55:53 (МСК)
№0137200001220000644 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы АПС и пожарного мониторинга
214 053
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 09:11:18 (МСК)
№0137200001220000627 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований
2 775 234
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:56:48 (МСК)
№0137200001220000613 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Калужская область