Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137200001219007746

Электронный аукцион

Поставка мебели для офиса

1 613 210

Начальная цена

Размещено

27.12.2019 12:35:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.12.2019 12:35:13 (МСК)

Заявки до

17.01.2020 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 ШТ 11 926.67 10193.37
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 12636.67 12636.67
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 2 1950 3900
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 2 1970 3940
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 1 4583.33 4583.33
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 7 1693.33 11853.31
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 2 15833.33 31666.66
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 15083.33 15083.33
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 4 12733.33 50933.32
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 3 15033.33 45099.99
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 17600 17600
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 1 5040 5040
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 6036.67 6036.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 6046.67 6046.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 4 21786.67 87146.68
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 15966.67 15966.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 3 12766.67 38300.01
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 13980 13980
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 10500 10500
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 3 9083.33 27249.99
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 3 4750 14250
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 9966.67 9966.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 2 9153.33 18306.66
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 2 10300 20600
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 9 10300 92700
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 2 3546.67 7093.34
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 3046.67 3046.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 6896.67 6896.67
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 6670 6670
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 6 5356.67 32140.02
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 11 6576.67 72343.37
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 7 6046.67 42326.69
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 10 4270 42700
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 5526.67 5526.67
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 5526.67 5526.67
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 5090 5090
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 5090 5090
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 4276.67 4276.67
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 2 4690 9380
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 2 7203.33 14406.66
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 6 6756.67 40540.02
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 3 6756.67 20270.01
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 16300 16300
Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 ШТ 1 11533.33 11533.33
Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 ШТ 1 8250 8250
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 ШТ 1 25833.33 25833.33
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 ШТ 65 2816.67 183083.55
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 3 13333.33 39999.99
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 2 14783.33 29566.66
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 3 16433.33 49299.99
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 2 21283.33 42566.66
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 1 19033.33 19033.33
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 1 21140 21140
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 4 21466.67 85866.68
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 2 17000 34000
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 3 15100 45300
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 4 20633.33 82533.32
Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 ШТ 2 11000 22000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-715008

Адрес электронной почты

borodina_le@adm.kaluga.ru

Ответственное должностное лицо

Бородина Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

4027024599

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Первомайская ул, д.33

Адрес электронной почты

manager@okvd-kaluga.ru

Номер контактного телефона

7-4842-717370

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения

Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Победитель

Наименование

Индивидуальный предпринематель Брума Андрей Александрвич

ИНН

402909688082

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Таценко Михаил Михайлович

ИНН

525464182035

Почтовый адрес

607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Гагарина, дом 9, ОКАТО: 22503000000

Место нахождения

607188, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Саров, ул. Гагарина, дом 9, ОКАТО: 22503000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУД-ПАРК"

ИНН

6166114187

Почтовый адрес

-

Место нахождения

344020, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 1Д, ОФИС 2

Наименование

ООО "АКВАЛЭНД"

ИНН

2319064355

Почтовый адрес

354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, 40, 40, ОКАТО: 03426000000

Место нахождения

354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, 40, 40, ОКАТО: 03426000000

Другие торги заказчика

Размещено

16.02.2026 17:06:09 (МСК)

№0137200001226000968 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Поставка чашек Петри

929 424 ₽

Начальная цена

Размещено

15.12.2023 09:13:19 (МСК)

№0137200001223005736 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 7

Регион: Калужская область

Размещено

27.09.2023 15:26:09 (МСК)

№0137200001223003961 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Размещено

25.09.2020 10:21:48 (МСК)

№0137200001220004400 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Поставка наконечников

74 324

Начальная цена

Размещено

02.04.2020 12:13:23 (МСК)

№0137200001220001497 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Размещено

27.01.2020 15:32:37 (МСК)

№0137200001220000165 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Размещено

31.12.2019 12:35:08 (МСК)

№0137200001219007781 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №6" и еще 23

Регион: Калужская область

Поставка канцелярских товаров.

12 459 629

Начальная цена

Размещено

30.12.2019 16:22:12 (МСК)

№0137200001219007797 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5" и еще 27

Регион: Калужская область

Размещено

30.12.2019 08:22:51 (МСК)

№0137200001219007763 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Калужская область

Размещено

27.12.2019 15:17:31 (МСК)

№0137200001219007755 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА" и еще 25

Регион: Калужская область