ЗАКУПКА №0137200001219007666
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для функциональной диагностики (2)
397 935
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 10:54:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2019 10:54:51 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 7.23 | 1446 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 17000 | 9.47 | 160990 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 49660 | 99320 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 500 | 6.1 | 3050 |
| Презервативы | 22.19.71.110 | ШТ | 700 | 10.47 | 7329 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 18 | 18000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3500 | 18.2 | 63700 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3500 | 12.6 | 44100 |
| Итого | 397935 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-715070
Адрес электронной почты
markina_aj@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Маркина А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ИНН
4023011704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Адрес электронной почты
cir-crb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48456-56926
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАВЫДОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
711800498022
Почтовый адрес
-
Место нахождения
301212, Тульская область, Щекинский район, рп. Первомайский, ул. Пролетарская, дом 15, корпус 2, квартира 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Девкин Александр Александрович Александр Александрович
ИНН
761022624107
Место нахождения
152935, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Фурманова, д.9. кв.410
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Спецснабмаркет»
ИНН
5254486665
Место нахождения
607188, Российская Федерация, Нижегородская область, Саров, Силкина ул, 25
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Грант"
ИНН
4029032130
Почтовый адрес
г. Калуга, ул. К.Либкнехта, д.18,оф.412,411
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
10 600
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 16:56:25 (МСК)
№0137200001222002801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
32 230
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 10:08:09 (МСК)
№0137200001222001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
22 118
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 08:29:24 (МСК)
№0137200001222000998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
10 500
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 16:50:17 (МСК)
№0137200001221004241 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
9 880
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 16:48:03 (МСК)
№0137200001221004215 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка пробирок вакуумных
9 751 203
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:53:54 (МСК)
№0137200001220006724 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО РАЙОНА" и еще 14
Регион: Калужская область
Поставка запасных частей для лаборатории
589 391
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 17:12:12 (МСК)
№0137200001220006301 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка изделий медицинского назначения
416 112
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 10:25:00 (МСК)
№0137200001220003418 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка запасных частей для лаборатории
502 558
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 10:54:17 (МСК)
№0137200001220000587 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Калужская область
Поставка пробирок для сбора образцов крови не вакуумных
3 338 921
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 10:57:42 (МСК)
№0137200001219007736 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 15
Регион: Калужская область