Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0137100001526000041

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по обслуживанию зданий Владимирской таможни по пожарной безопасности в г. Владимире

102 867 ₽

Начальная цена

Размещено

24.03.2026 15:31:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2026 15:31:40 (МСК)

Заявки до

31.03.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по обслуживанию зданий Владимирской таможни по пожарной безопасности в г. Владимире 80.20.10.000 мес 2 51433.33 102866.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Калуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4842-713259

Адрес электронной почты

GeraskinaAS@ctu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гераськина А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

ИНН

4028017474

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248008, Калужская обл, Калуга г, УЛ ЛИТВИНОВСКАЯ, 2 А

Место нахождения

Российская Федерация, 248008, Калужская обл, Калуга г, УЛ ЛИТВИНОВСКАЯ, 2 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 248008, Калужская обл, Калуга г, УЛ ЛИТВИНОВСКАЯ, 2 А

Место нахождения

Российская Федерация, 248008, Калужская обл, Калуга г, УЛ ЛИТВИНОВСКАЯ, 2 А

Документация

docx
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 24.03.2026 15:31:40 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 24.03.2026 15:31:40 (МСК)
doc
Расчет НМЦК
Размещено: 24.03.2026 15:31:40 (МСК)
pdf
Доп согл 041
Размещено: 13.08.2026 14:51:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 14:51:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 14:51:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРАЛ"

ИНН

3329079585

Почтовый адрес

600035, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР , УЛ БЕЗЫМЕНСКОГО, ДОМ 11Б, КВАРТИРА 128

Место нахождения

600035, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ БЕЗЫМЕНСКОГО, ДОМ 11Б, КВАРТИРА 128

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:49:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 38 минут 14 секунд

№0137100001526000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

26.08.2026 13:03:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 38 минут 14 секунд

№0137100001526000166 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

13.08.2026 13:26:44 (МСК)

№0137100001526000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

10.08.2026 14:45:52 (МСК)

№0137100001526000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

03.04.2026 13:23:25 (МСК)

№0137100001526000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

03.04.2026 12:08:03 (МСК)

№0137100001526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

02.04.2026 16:36:59 (МСК)

№0137100001526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

02.04.2026 14:00:04 (МСК)

№0137100001526000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

25.03.2026 16:01:16 (МСК)

№0137100001526000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область

Размещено

25.03.2026 15:38:24 (МСК)

№0137100001526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРИОКСКИЙ ТЫЛОВОЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Регион: Калужская область