ЗАКУПКА №0137100000420000043
Электронный аукцион
Изготовление мантий для судей районных судов Калужской области
408 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 15:00:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2020 15:00:40 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 51 | 8000 | 408000 |
| Итого | 408000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калужская областьГород
КалугаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-590632
Адрес электронной почты
usdtorg@suddep.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Ерастова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4027034646
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 42/19
Место нахождения
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 42/19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 42/19
Место нахождения
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 42/19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Коршунова Тамара Викторовна
ИНН
673006910468
Почтовый адрес
г.Смоленск, ул.Кашена, д.15А
Место нахождения
г.Смоленск, ул.Толмачева, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ КОРПОРАТИВНОГО КОСТЮМА"
ИНН
9717052979
Почтовый адрес
-
Место нахождения
129626, Г МОСКВА, ПРОЕЗД РИЖСКИЙ, ДОМ 9, ЭТАЖ 1 ПОМ V КОМ. 18
Наименование
ИП КАЧКОВА ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
233716741183
Место нахождения
353388,Россия,Краснодарский край, Крымский р-он, г.Крымск, ул.Фурманова 15-а
Наименование
ИНН
332890042370
Почтовый адрес
600014, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ БЕЛОКОНСКОЙ, 18, 59
Наименование
ИП ШКУРУПИЙ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
262700062472
Почтовый адрес
357431, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 211, А, 36
Место нахождения
357431, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ ШОССЕЙНАЯ, 211, А, 36
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
502210729502
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, П СЕРГИЕВСКИЙ,
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка мантий и служебного обмундирования для судей районных (городского) судов Калужской области и Калужского гарнизонного военного суда
698 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 08:01:27 (МСК)
№0137100000426000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка служебного обмундирования для судей Калужского районного (городского) суда Калужской области
1 134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 12:41:11 (МСК)
№0137100000425000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка служебного обмундирования для судей Калужского районного суда Калужской области
885 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 16:34:43 (МСК)
№0137100000424000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка служебного обмундирования для судей Калужского районного суда Калужской области
885 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 14:54:11 (МСК)
№0137100000424000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка мантий и служебного обмундирования для судей районных (городского) судов Калужской области и Калужского гарнизонного военного суда
1 124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 08:20:24 (МСК)
№0137100000424000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Поставка мантий для судей и служебного обмундирования для работников районных (городского) судов
1 138 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 11:23:53 (МСК)
№0137100000423000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Изготовление и поставка мантий и служебного обмундирования для судей и работников аппарата районных (городского) судов Калужской области
1 119 250
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 14:17:52 (МСК)
№0137100000421000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Выполнение выборочного капитального ремонта входной группы Калужского районного суда Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Кутузова д.4
183 216
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 11:25:51 (МСК)
№0137100000420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Оказание услуг по проверке технического состояния дымовых и вентиляционных каналов в котельных районных судов Калужской области
77 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 15:19:04 (МСК)
№0137100000420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область
Выполнение выборочного капитального ремонта помещений для лиц, содержащихся под стражей, и конвоя Калужского районного суда Калужской области по адресу: г. Калуга, ул. Кутузова д.4
1 915 318
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 13:25:40 (МСК)
№0137100000420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Калужская область