ЗАКУПКА №0136600002626000048
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству (замене) дорожной разметки при оборудовании пешеходных переходов.
456 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 12:30:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 12:30:38 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству(замене) дорожной разметки при оборудовании пешеходных переходов | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 456818.4 | 456818.4 |
| Итого | 456818.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48235-53141
Адрес электронной почты
mu.zakaz.okrug@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Балан Дмитрий Анастасович
ИНН
471113499596
Почтовый адрес
187742, Россия, Ленинградская область, Подпорожский район, пгт. Важины, ул. Школьная, д. 5, кв. 6
Место нахождения
187742, Ленинградская область, Подпорожский район, пгт. Важины, ул. Школьная, д. 5, кв. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка металлического пешеходного ограждения по адресу: Тверская область, г.Осташков, пр-кт.Гвардейский,д.1
446 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2026 15:22:38 (МСК)
№0136600002626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Установка металлического пешеходного ограждения по адресу: Тверская область, г.Осташков, пр-кт.Ленинский д.117,пр-кт Калинина
492 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2026 15:17:30 (МСК)
№0136600002626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.04.2026 10:06:31 (МСК)
№0136600002626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.04.2026 17:15:30 (МСК)
№0136600002626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.04.2026 16:54:30 (МСК)
№0136600002626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Техническое обслуживание электрических сетей и объектов уличного освещения в г.Осташков
1 477 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 18:08:10 (МСК)
№0136600002626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории парка "Свободы" г. Осташков Тверской области
3 124 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 09:33:12 (МСК)
№0136500001126002051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Оказание транспортных услуг по перевозке спортивных сборных команд к месту проведения соревнований
816 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 16:02:27 (МСК)
№0136600002626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков
361 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:50:31 (МСК)
№0136600002626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков
1 580 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:26:04 (МСК)
№0136600002626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область