ЗАКУПКА №0136600002625000133
Запрос котировок в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации по устройству объекта:Устройство контейнерной площадки по адресу:Тверская область,Осташковский муниципальный округ, д.Орлово, около д.10
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 16:55:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2025 16:55:33 (МСК)
Заявки до
17.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектно-сметной документации по устройству объекта:Устройство контейнерной площадки по адресу:Тверская область,Осташковский муниципальный округ, д.Орлово, около д.10 | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 55000 | 55000 |
| Итого | 55000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48235-53141
Адрес электронной почты
mu.zakaz.okrug@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОСОКИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
032307546321
Почтовый адрес
Тверская область, г. Бологое, ул. Народная, д. 9, оф. 15
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БОЛОГОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации по устройству объекта:Устройство спортивной площадки по адресу:Тверская область,Осташковский муниципальный округ, д.Заречье около д.4
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 17:19:40 (МСК)
№0136600002625000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Ремонт мостового сооружения через р.Сиговка, расположенного на автомобильной дороге общего пользования местного значения в п.Сиговка Осташковского муниципального округа
1 081 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 17:40:35 (МСК)
№0136600002625000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
капитальный ремонт объекта водоснабжения: насосной станции артезианской скважины в п.Сиговка Осташковского муниципального округа
119 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 17:20:25 (МСК)
№0136600002625000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.07.2025 16:12:54 (МСК)
№0136600002625000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.07.2025 15:20:15 (МСК)
№0136600002625000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.07.2025 15:01:25 (МСК)
№0136600002625000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.07.2025 14:48:33 (МСК)
№0136600002625000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
капитальный ремонт аварийного участка водопроводно сети по адресу:Тверская область,Осташковский муниципальный округ,д.Березовый Рядок
149 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 11:04:16 (МСК)
№0136600002625000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Устройство сетей водоснабжения по адресу: г.Осташков, пер.Ольшицкий на участке от ул.Григорьева до земельного участка с кадастровым номером 69:45:0080210:188
886 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 12:06:27 (МСК)
№0136600002625000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Подготовка газораспределительных сетей к вводу в эксплуатацию, расположенных по адресу: Тверская область, Осташковский муниципальный округ, д.Зальцо, д.Кравотынь, д.Лежнево 1-ая очередь, д.Лежнево 2-ая очередь
1 270 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 17:30:58 (МСК)
№0136600002625000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область