ЗАКУПКА №0136500001126004840
Запрос котировок в электронной форме
Разработка проектной документации, выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения (ремонт наружных систем горячего водоснабжения и теплоснабжения)
7 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:27:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:27:16 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 7050000 | 7050000 |
| в соответствии с описанием объекта закупки (Техническим заданием) | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 440000 | 440000 |
| Итого | 7490000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ЛихославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-103
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИХОСЛАВЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6931004175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171210, Тверская обл, Лихославль г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.29
Адрес электронной почты
crblz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48261-35142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике